Российский телеведущий Борис Корчевников недавно беседовал с Анастасией Волочковой в своей программе «Судьба человека». Однако, многие после ее выхода в эфир остались крайне недовольны. Оказывается, некоторым бы не хотелось видеть Волочкову в гостях у Корчевникова, а некоторые пожаловались на телеведущего, который, по их мнению, превратился в сплетника.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Вот что ему писали в комментариях: "Это не "Судьба человека", а сплетни какие-то... Это судьба? Объясните..”, “...Зачем так портить свою передачу, а?”, “Так и уважение пропадет... Хватит с нее Малахова...", "Полностью согласна с Вами! Какая же это "судьба"? Одни денежные разборки!!!", "Сплетник ведущий как и Малахов, даже не интересно смотреть", "Меня смешит Корчевников, такую трагическую рожу строит при рассказе о мульонах - трагедь вселенского масштаба".

Кроме того, некоторым не понравилось то, как на программе балерина была одета, какая у нее была прическа и макияж.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что 38-летний телеведущий Борис Корчевников недавно показал своим поклонникам в Instagram фотографию с семьей, которую встретил из роддома. На руках он держал новорожденного младенца в синих пеленках — мальчика. Рядом с ним стояла мать, отец и немного старший брат грудничка, который был у отца на руках:

Борис Корчевников подписал пост: «Каждый роддом - чуть-чуть Вифлеем. День чуда. Поздравляю дорогих Мишу и Марину!”.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Очевидно, что телеведущий начал задумываться о собственных наследниках, потому что у него в профиле появляются снимки с детьми очень часто.

«Поздравляем с днём любви и верности», «С праздником тебя, Борь», «Рождение ребёнка это самое настоящее чудо», «Детки - это прекрасно. Поздравляю родителей! Здоровья малышу».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой