66-летняя Лайма Вайкуле решила провести небольшую екскурсию по своему саду, и показала поклонникам розу, которую подарила ей Елена Ваенга, а Лайма Вайкуле долго за ней ухаживала, пока цветок не стал действительно огромным кустом.

Лайма Вайкуле

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Она записывала видео в домашней одежде — на ней были солнцезащитные очки, полосатая шапочка, белая рубашка и черная футболка под ней:

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Ей писали поклонники в комментариях: "Это просто чудо!!! Как чудесно укоренить и любоваться и вспоминать дарителя и событие. Прекрасная идея!”, “Прекрасная”, “Лайма, красавица, как Вы прекрасно выглядите! Ни обвисших брыль на лице, кожа на скулах подтянута. В чем секрет помимо генетики?”, “Лаймочка, и мы Вас обнимаем. Как же не привычно, что сейчас не нужно выбирать наряды и собирать чемоданы на Рандеву. Но все обязательно будет хорошо”, “Ну до чего же хороша Лайма!!! Она сама, как её розы. Любим и ждём Ваших концертов”.

Также ранее мы писали, что Лайма Вайкуле стала известной еще в период советского союза. Многим поклонникам полюбились песни исполнительницы: «Еще не вечер», «Легкой джазовой походкой», «Вернисаж», «Я вышла на Пикадилли». Сама певица родилась в Латвии, в небольшом городе Цесис.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Отметим, что певица была красивой еще в молодости, и даже в глубоко зрелом возрасте она сохранила моложавый вид и приятные черты лица. Время от времени Лайма Вайкуле даже показывает себя без макияжа.

Также мы писали о том, что сейчас Алла Пугачева впала в хандру, так как за последнее время она похоронила много друзей-одногодок, из-за чего приходят мысли о собственной кончине. Чтобы узнать мнение психолога по этому поводу, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой