Украинская журналистка и ведущая ТСН Алла Мазур больше двадцати лет неустанно рассказывает зрителям о последних событиях, которые произошли в Украине. Теледива училась в Киевском университете имени Тараса Шевченко на факультете журналистики. Амбициозная Алла Мазур знала, что добьется высот в карьере, поэтому в конце 80-х легко устроилась на украинское радио.

Он ее режиссер: Константин Богомолов показал Ксению Собчак в душе - между ними настоящая страсть (видео)

Алла Мазур

54-летняя звезда ТСН не афиширует свою личную жизнь и редко рассказывает о семье. Известно, что у нее подрастает 12-летний сын Артем, который учится в элитной школе. На своей странице в Instagram Алла Мазур опубликовала фото с наследником.

Алла Мазур с сыном Артемом

Также ведущая в интервью Кате Осадчей рассказала, как протекает ее лечение онкозаболевания в период пандемии.

«Я сейчас, слава богу, чувствую себя хорошо. Последние анализы показали, что все движется позитивно, не хочу сглазить. Врачи говорят, что прогнозы очень обнадеживающие, я активно вернулась к работе»,- рассказала Алла Мазур.

Звезда "Великолепного века" Пелин Карахан показала неидеальные ноги в коротком платьице (фото)

Алла Мазур в программе Светская жизнь

Как отмечается, в ноябре прошлого года Алла Мазур шокировала всю страну новостью о том, что борется с онкозаболеванием.

Читай также о том, что Алла Мазур рассказала о состоянии здоровья после курса терапии. По словам украинской телеведущей, основная часть лечения онкологического заболевания уже осталась позади, и медики радуют журналистку положительными прогнозами. Сейчас Алле Мазур необходимо восстановить силы, и именно работа, по мнению телеведущей, поможет ей в этом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой