Олег Винник – один из успешных звезд украинского шоу-бизнеса. За жизнью талантливого исполнителя следят тысячи поклонников. В своем Instagram певец поделился с подписчиками удивительной новостью. В частности, артист заявил, что в конце месяце проведет онлайн-концерт в дополненной реальности на НСК «Олимпийский».

Олег Винник

Отметим, что в честь своего дня рождения певец представит уникальную программу, созданную с помощью технологий AR и VR, в так называемой дополненной и виртуальной реальности.

«Я знаю, що ви дуже скучили за концертами. Я теж! Тому ми вирішили зробити дещо масштабне в умовах, яких сьогодні опинилися. Перше у світі online шоу у доповненій реальності на НСК «Олімпійський»! Сучасні технології максимально наблизять вас до відчуття реального перебування на стадіоні. Тому в онлайні буде все, як у житті 😉 Вже скоро 😘»,- написал под фото Олег Винник.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я знаю, що ви дуже скучили за концертами. Я теж! Тому ми вирішили зробити дещо масштабне в умовах, яких сьогодні опинилися. Перше у світі online шоу у доповненій реальності на НСК «Олімпійський»! Сучасні технології максимально наблизять вас до відчуття реального перебування на стадіоні. Тому в онлайні буде все, як у житті 😉 Вже скоро 😘 📆 31 липня, 22:00 🎫 Квитки на Kontramarka.ua

Публикация от Олег Винник (Olegg Vynnyk) (@olegg.vynnyk)

В рамках AR-сольника прозвучат лучшие композиции Олега Винника, среди которых «Волчица», «Роксолана», «Плен», «Нино» и многие другие.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Олег Винник давно женат на своей бэк-вокалистке Таисии (Таюне). Ходят слухи, что они воспитывают общего сына, который сейчас живет в Германии. Сообщалось, что мальчика зовут Юлиан, однако никаких подтверждений этим словам нет.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой