31-летняя Татьяна Брухунова недавно показала поклонникам новый модный образ для летней жаркой погоды, который она выгуляла, бродя по набережной.

Татьяна Брухунова в Instagram

На ней был льняной костюм салатового цвета, шляпка и летние массивные сандалии, которые больше всего привлекли внимание публики.

Татьяна Брухунова показала поклонникам новый образ

"Что может быть лучше льняного костюма в жару да ещё в мегаполисе?! Только расслабленный вариант. Этот "лимонник" (так я его прозвала) собрал сегодня не мало комплиментов прогуливаясь по набережной", - написала Татьяна Брухунова в своем Instagram.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Пользователи Сети сразу же начали обсуждать ее внешний вид. Вот что они писали: "Шлепки очень неожиданные, домашние . В целом образ обычный, но длина жакета укорачивает ноги, и черные ленты совсем не гармоничны по цвету”, “На ногах обязательно должны быть такие страшные шлепанцы? В остальном очень свежий и хороший лук”, “Немного более расслабленно, может рукава чуть небрежно закатать. Или подвернуть штанинку”.

Также мы сообщали, что Татьяна Брухунова показала своим поклонникам новое фото, на котором очень хорошо были видны ее ямочки на щеках. Не секрет, что многим нравится такая деталь на лице, и возможно, именно этой особенностью женщина очаровала супруга.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Татьяна Брухунова поделилась по поводу этого старой японской пословицей, которую добавила как подпись под фото: "В ямочки на женских щеках проваливаются крепости".

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой