66-летняя Любовь Успенская недавно показала в своем профиле в Instagram фото с Брэндом Стоуном, на котором позировала с новым макияжем. Она подняла лицо таким образом, что ее глаза были закрытыми. Это очень насторожило ее поклонников.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Вот какое фото показала Любовь Успенская в своем профиле:

Любовь Успенская показала лицо

Вот что ей писали в комментариях: «Кукла надувная – ткни и лопнет", "За счет чего молодка то? За счет того, что кожу с рожи натягивает на ***(цензура)", "Страшно смотреть", "Глаза уже не открываются”, “Как-то он у Любы талию не совсем точно ориентировал, объятия грудного отдела организма планировались”, “Из еврейской женщины наша любимая певица плавно переехала к китайской”, “Как же надоела уже эта молодящаяся пенсионерка... Недалекая, думающая только об одном".

Также ранее мы сообщали, что Любовь Успенская ранее рассказывала о планах взять яйцеклетку у дочери, чтобы от нее родить ребенка. 66-летняя исполнительница после этого на время отказалась от этой затеи, но после серьезной ссоры с 30-летней единственной наследницей.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Сейчас Успенская решила, что ей все-таки нужен ребенок. Она рассказала об этом так, объяснив свое решение: «Почему можно Пугачевой, Виторганам, Лазареву, а я что, рыжая, что ли".

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Очевидно, что Любовь Успенская не чувствует себя пожилой, ведь у нее есть поклонники, отношения, и поэтому она даже стала уверена в том, что в свои 66 лет сможет выносить и родить ребенка самостоятельно. "Хочу взять ещё мужчину-донора. Мечтаю, чтобы это был Эндрю Ллойд Уэббер. Знаю, что Мадонна о нем мечтала. Надеюсь, мне он не окажет. Хотя у меня много других вариантов", - сказала Успенская.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой