Российский дизайнер Валентин Юдашкин недавно показал поклонникам в Instagram снимок со своими маленькими наследниками — двумя мальчиками-внуками, которых держал за руку.

Он подписал фото: "С любимыми мальчишками!”,

Под постом пользователи Сети начали писать комментарии: "Хорошенькие все какие”, “Великое счастье, держать за ручки своих внучат!", “Дед молод и хорош!”, “Валя во что ты их обрядил! На вырост или донашивают после кого-то?”, “Боже, какие хорошенькие мальчиши!”, “Любят дедушку внуки... Ну, вот бы ещё внучку", “Дедом то как-то стыдно обозвать”.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Также ранее мы писали, что Валентин Юдашкин, один из лучших друзей Аллы Пугачевой, недавно появился на снимке в Instagram, который сделала его супруга. Некоторые поклонники заметили, что модельер заметно похудел, стал очень бледным.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Виктория Булитко рассказала об отношениях с Дмитрием Дикусаром

Отметим, что рак у Валентина Юдашкина нашли несколько лет назад. Ему сделали операцию на почке, а потом объявили, что сейчас его недуг в стадии ремиссии, однако судя по недавним фотографиям 56-летнего модельера, у него все-таки есть проблемы со здоровьем:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

«Здоровья вам, ребята и хорошего дня!», «Валентин в недоумении: «Как можно есть такую красоту?» Приятного аппетита!», «Валентин Вы ангел!», «Очень красиво! Валентину здоровья и хорошего настроения», «Просто Валентин ещё не проснулся», «Главное выздоравливайте и поправляйтесь», «Валечку покормите!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой