Очевидцы вспоминают, что скандал в одном из советский отелей Ленинграда (Санкт-Петербурга) случился в 1987 году. Тогда произошел, по тем временам, неслыханный инцидент.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Тогда Алла Пугачева в Ленинграде пыталась заселиться в гостинице «Прибалтийская». Но администратор отел что-то перепутал, и в назначенный номер для Аллы Пугачевой заселился другой человек. Прибыв на место, певица начала разбирательство. Она наотрез отказалась выбрать себе похожий номер. Но в конце концов она самовольно заняла другое место. Администратор отеля решил вызвать полицию, которая приехала и устроила Алле Пугачевой допрос.

Алла Пугачева

Эта история попала практически во все газеты тех времен. И тогда этот инцидент обсуждали повсюду. Тогда публика разделилась на два лагеря: одним понравился поступок Пугачевой, а другие сочли ее проявлением звездной болезни.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Алла Пугачева в молодости

Также ранее мы писали, что сейчас Алле Пугачевой 71 год, а ее улыбке может позавидовать даже молодая женщина.

Однако в молодости у Аллы Борисовны было множество проблем, связанных с зубами. Но тогда как медицина, так и понятие красоты были вовсе другими. Конечно, Алла Пугачева еще во времена Советского Союза улучшала улыбку, но делалось это, по нашим временам, варварским способом.

Алла Пугачева в молодости

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Врач объяснил, почему на некоторых фото у Аллы Борисовны редкие зубы: "Мы видим так называемые промежутки между зубами или по-другому "тремы", – откуда они? Так сложилось, что, когда мы теряем зубы после сформированных под нормальное количество зубов челюстей, зубы начинают компенсировать жевательную нагрузку и расходятся".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой