Наталья Фриске недавно попала в скандал из-за того, что на свадьбе знакомых она решила исполнить песню Жанны Фриске.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

И после этого пользователи Сети решили, что она решила эксплуатировать образ покойницы. Но после этих событий Наталья решила объяснить публике свое поведение: «Отцепитесь уже от меня! Никого я не копировала. Сколько можно? Я просто выступила на свадьбе у друзей, без какого-либо умысла”.

Также за дочь вступился Владимир Фриске, отец Натальи, который сказал: «Когда Наталья танцевала, включили песню Жанны, и она взяла в руки микрофон”.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Еще стало известно, что Наталья Фриске время от времени надевает одежду Жанны Фриске, и она к этому спокойно относится, поясняя: «А кому их еще носить?”.

Также ранее мы сообщали, что телеведущий Дмитрий Шепелев не выходил на связь с поклонниками уже больше месяца, и это вызывает опасения у многих его почитателей — не случилась ли с ним какая-нибудь беда?

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

15 июня был день памяти смерти Жанны Фриске, это был серьезный повод, чтобы опубликовать пост память на своей странице в Instagram, однако телеведущий попросту проигнорировал это. Мало того, сейчас он вовсе перестал что-либо делать в Сети. Его аккаунт в Instagram не обновлялся уже более месяца, и поэтому поклонники начали писать ему обращения: «Дмитрий, все ли у Вас хорошо?", "Дима, пожалуйста, не теряйтесь, мы Вас ждем", "Дмитрий, куда пропали?”.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой