Елена Метлюк, подруга Юлии Началовой, недавно побывала на могиле покойной и сделала там несколько фотографий, которые попали в Сеть и публика начала обсуждать увиденное.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Некоторым показалось странным — для какой цели позировать на фоне могил с цветами, и для чего вообще афишировать это посещение?

Однако нашлись и те, которые подержали Елену. Ей писали в комментариях: "Елена, Вы верный друг... Таких сейчас мало....", "Как ее не хватает, очень скучаем и любим. Елена, вы настоящая подруга!", "Вот это настоящая дружба. Вы молодец!", "Хорошая Вы подруга Леночка. Дай бог здоровья вам, вашей семье. Светлая память Юлечке".

Отметим, что Елена Метлюк показывала фото на могиле Началовой и ранее:

Также ранее мы сообщали, что Юлия Началова скончалась весной 2019 года из-за внезапно развившегося сепсиса на ноге. Ее кончина стала полнейшей неожиданностью для многих.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно стало известно, что к могиле Юлии Началовой пришла ее подруга, «сестричка» Анна Исаева, которая хотела не только проведать место погребения подруги, но еще и посмотреть, какой памятник теперь стоит на этом месте.

Анна Исаева на могиле Юлии Началовой

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Когда Анна там была, то ее успели заснять папарацци, и потом, как оказалось, Анну обвинили в том, что она туда пришла только для пиара. Но потом Анна объяснила свой поступок так: "Они там, видимо, днюют и ночуют, – говорит Анна. – Я же пришла посмотреть, как выглядит памятник. Мне все равно, кто меня со стороны снимал".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой