Отношения Виктора Павлика и его 25-летней концертной директорки Катерины Репяховой вызвали много вопросов у публики. Певца не перестают обвинять в том, что он бросил жену и детей ради молодой девушки.

Жена Виктора Павлика показала фигуру в купальнике

Однако свадьба все же состоялась, а Репяхова каждый день рассказывает о том, как же сложились отношения с Павликом после свадьбы. Вместе с тем девушка публикует фото, как недавний снимок в купальнике.

Дан Балан пускает слюни: беременная Тина Кароль сняла топ и показала округлившиеся формы

"Историю нашей жизни с ВП можно преподнести под разными углами. Логично, что люди впитывают все именно так, как подать информацию.
 Если в грязном паблике вышел грязный пост о нас, придут грязные люди на наши странички. А если я даю рекламу у доброго блогера о необычной истории любви, соответсвенно и приходят добрые, светлые люди.

Но только анализирующие люди, побыв в моем блоге определенное количество времени, могут сделать вывод. В моих сторис наша настоящая жизнь, которая происходит с нами каждый день. Возможно, в интервью однажды можно быть не искренним (как некоторые считают), но быть не искренним каждый день в своем блоге - невозможно. Рано или поздно это станет заметным..." - написала молодая жена Павлика.

Жена Олега Винника трогательно поддержала его на публике: не ошибся в выборе любимой

Жена Виктора Павлика показала фигуру в купальнике

Напомним, ранее молодая жена Виктора Павлика показала фото в шелковом халате - теперь ясно, почему выбрал ее.

Смотри видео Виктора Павлика:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой