Российская олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка является активным пользователем социальных сетей. Ее Instagram уже насчитывает 1,2 млн пользователей. С недавних пор она с с пятилетней дочкой Надеждой отправилась в путешествие по России. Девушку уже давно подозревают, что она крутит головокружительный роман с Петром Чернышовым, пока его супруга Анастасия Заворотнюк проходит курс лечения. Но сама спортсменка все эти слухи опровергает и продолжает жить обычной жизни. Она с удовольствием знакомит свою наследницу с русской культурой и показать самые удивительные места своей родины.

Татьяна Навка

Так, на своей официальной страничке в Instagram Татьяна Навка сообщила, что сейчас отдыхает на Черном море в Сочи.

В микроблоге фигуристка опубликовала кадры, снятые в бассейне одного из фешенебельных отелей. Татьяна плавала в черном купальнике-бюстье, демонстрируя точеную фигуру и модельные ножки. В лучах заката она предстала с мокрыми волосами и массивной цепочкой на шее.

«Просто кадр», — такой подписью сопроводила звезда.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Просто кадр🌄 #сочи #reefresidence

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)

Поклонники пришли в восторг от фото и засыпали ее воторжеенными комплиментами.

«Ножки роскошные», «Какие снимки, даже не догадаться, что это Сочи», «Вы похорошели», «То ли Одетта, то ли Одиллия. Но точно самая желанная и красивая», «Просто прекрасная! Хорошего отдыха!», «Шикарный кадр и вы в нем», «Русалочка», «Нереально красивая» - комментируют пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, известная российская фигуристка Татьяна Навка показала пользователям Сети черно-белый снимок в Instagram, вместе с которым она сделала пост с важной новостью. Как выяснилось, она вместе с мужем заразилась коронавирусом. Что касается ее самой, то Татьяна уже начала выздоравливать, но ее муж, Дмитрий Песков, переносит болезнь гораздо тяжелее.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой