Недавно в Киеве снимали очередной эпизод шоу Хто зверху с Сергеем Притулой и Лесей Никитюк. А без конфузов и забавных ситуация не обошлось.

Леся Никитюк взяла Богдана Шелудяка на роль Холостяка

Например, знаменитая телеведущая устроила собственный кастинг на популярные реалити. Так, по мнению Никитюк, следующим Холостяком должен стать блогер Богдан Шелудяк.

Алексей Горбунов сыграет концерт памяти Владимира Высоцкого

"У меня часто спрашивают, почему меня до сих пор не позвали на роль «Холостяка», но это вопрос к создателям проекта, — признался Шелудяк Новому каналу. — Я всегда открыт к новым вызовам! Тем более, что я действительно холостяк уже более двух лет. Знаю многих участников этого романтического реалити — как девушек, так и главных героев. И точно знаю, что на этом проекте действительно есть чувства. Так что, если руководители проекта сделают мне предложение поучаствовать, мы с командой рассмотрим его с удовольствием".

Несмотря на то, что Шелудяка считают знатным любителем девушек, в жизни он довольно является довольно закрытым человеком. По словам блогера Богдана Шелудяка, ему нужно время, чтобы раскрыться.

Актеры из сериала "Сваты", которых нет в живых: они остались в памяти миллионов

Леся Никитюк взяла Богдана Шелудяка на роль Холостяка

Напомним, ранее Леся Никитюк сильно похудела - фото телеведущей в белье не произвело фурор.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой