Сашу, своего сына, Анастасия Стоцкая показала в Instagram его фото и решила рассказать о том, что значит чтение для ее семьи.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Однако многие пользователи Сети даже не обратили внимание на ее слова, так как некоторые отметили, что мальчик, а особенно с длинными черными кудрями, очень похож на Филиппа Киркорова.

И действительно, ребенок похож на певца Филиппа Киркорова:

«Маленькой Филя», «Вылитый Филипп Бедросович», «Это Мартин Филиппович???», «Даже не надо делать ДНК», «Филя номер два», - писали поклонники Анастасии Стоцкой.

Также ранее мы писали, что певец Филипп Киркоров никогда не стремился отвечать на вопросы прессы о личной жизни. Мало того, он даже избегает подобных вопросов, а если ему попадется слишком настойчивый репортер, то он может даже проявить спонтанную агрессию.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Однако в Сети продолжают подозревать, что «тайной женой» поп-короля может быть Анастасия Стоцкая, которая несколько лет назад родила сына, который поразительно похож на Филиппа Киркорова в детстве.

Анастасия Стоцкая с сыном

Как оказалось, звезды не скрывают того, что они продолжают хорошо общаться между собой. Недавно Филипп Киркоров прокомментировал пост Анастасии Стоцкой, и это не могло остаться незамеченным:

Анастасия Стоцкая часто получает комментарии от Филиппа Киркорова

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Поэтому некоторые уверены, что за этим невинным общением в Сети может стоять нечто большее. Но вместе с тем, есть множество тех людей, которые уверены, что Киркоров – гей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой