Необычные темно-синие брюки свободного кроя Лилия Ребрик дополнила классической белой рубашкой и туфлями-лодочками такого же цвета. Талию телеведущая подчеркнула черным кожаным ремнем, а завершили образ молочные серьги.

Лилия Ребрик удивила образом с порванными джинсами

В таком наряде Лилия выглядит по-деловому и небанально одновременно. На странице в Instagram она прокомментировала «изюминку» образа – джинсы с оригинальным разрезом на одной ноге.

Леся Никитюк проболталась и назвала имя нового "Холостяка"

«Настроение делают небанальные детали. Одеть джинсы на работу. Почувствовать себя в центре внимания. Комплиментов и шуток наслушаться. И все это – всего за 3 часа эфира «Ранку з Україною». А еще я готова к любой погоде, точнее ноги готовы: одной тепло, второй прохладно. Левое колено фотографироваться сегодня отказалось – чувствует себя не фотогеничным», – пошутила о своем аутфите ведущая канала «Украина» Лилия Ребрик.

К слову, Лилия любит элегантные платья, но не боится и модных экспериментов. Например, недавно она появилась в эфире «Ранку з Україною» в трендовых бермудах и собрала множество комплиментов в сети.

Актеры из сериала "Сваты", которых нет в живых: они остались в памяти миллионов

Лилия Ребрик удивила образом с порванными джинсами

Лилия Ребрик удивила образом с порванными джинсами

Напомним, ранее сестру Лилии Ребрик приняли за ее дочь.

Смотри видео Лилии Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой