Сегодня, 14-го июля, в утреннем шоу «Сніданок з 1+1» стало известно, кто будет судьей нового сезона легендарного проекта «Танці з зірками». На прошлой неделе объявили Влада Яму и Екатерину Кухар новыми судьями шоу. Компанию им составит Народный артист Украины, живая легенда танца – Григорий Чапкис.

"Мой первый поцелуй": счастливая Агата Муцениеце показала, с кем живет после развода с Прилучным (видео)

Григорий Чапкис Фото: пресс-служба 1+1

Хореограф в этот году отметил 90-летие, несмотря на солидный возраст, продолжает заниматься любимым делом и учить новое поколение любви к танцу. Также Григорий Николаевич самый старший судья среди подобного формата шоу Strictly Come Dancing, которых в мире более 40.

Состав судей в прошлом сезоне Танцев со звездами Фото: пресс-служба 1+1

Танцор в своем видеообращении поздравил всех с началом нового сезона проекта и выразил свои эмоции.

Дочь Примадонны 49-летняя Кристина Орбакайте блеснула подтянутыми ножками в коротких шортах (видео)

«И мы снова встретимся с вами. Я уверен, я знаю, я гарантирую, что этот сезон будет лучше, еще ярче, краше, интереснее, волнительнее. Это праздник принесет нам радости встреч с очень интересными людьми и талантливыми артистами – уже знакомыми и новыми звездами, которые поразят вас своим искусством в новом шоу. Мы вас ждем у экранов, благодарю за внимание», - отметил Григорий Чапкис.

Читай также о том, что Влад Яма уже в четвертый раз станет судьей главного танцевального шоу страны «Танці з зірками». Об этом танцор и хореограф рассказал сегодня, 9 июля, в студии «Сніданку з 1+1».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой