Популярная российская чета Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая живут в счастливом браке 22 года. Звездная пара воспитывает двух детей – дочь Марию и сына Петра. Юлия Высоцкая активный пользователь соцсетей, аккаунт насчитывает один миллион подписчиков. Актриса часто делится новыми фото.

Tayanna показала подросшего сына от Егора Глеба: Ани Лорак препятствует видеться с отцом

Будущие супруги познакомились в 1996 году на фестивале "Кинотавр". Между именитым режиссером и начинающей артисткой сразу пробежала искра, а спустя два года они сыграли свадьбу.

Одна из самых известных работ Кончаловского и Высоцкой – спектакль "Сцены из супружеской жизни" во МХАТе. Главные роли тогда исполнили Юлия Высоцкая (Мария) и Александр Домогаров (Иван). Недавно стало известно, что Домогаров со скандалом покинул театр, он выступил с публичными обвинениями в адрес руководства МХАТа.

Дочь Примадонны 49-летняя Кристина Орбакайте блеснула подтянутыми ножками в коротких шортах (видео)

Стоит отметить, после трагедии, случившейся с ее дочерью Машей в 2013 году, Юлия Высоцкая старается не афишировать свою семейную жизнь.

Читай также о том, что Юлия Высоцкая рассказала о том, что во время карантина она много готовила, и это ее отвлекало от гнетущих мыслей. Кроме того, телеведущая рассказала, что начала практиковать голодание. Ее муж, Андрей Кончаловский положительно относится к экспериментам жены, сам оставаясь в еде очень неприхотливым, поедая все, что приготовит супруга.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой