Примадонна советской и российской эстрады Алла Пугачева является одной из самых обсуждаемых персон. За ее успехом наблюдает все СНГ, ее мужей считают журналисты, а ее песни становятся стопроцентными хитами. Алла Борисовна, в отличие от многих звезд, не обращает внимания на сплетни вокруг себя, а живет в свое удовольствие.

"Так мне не хватает": старшая дочь Анастасии Заворотнюк сделала неожиданное признание

Ее отношения в начале нулевых с молодым артистом Максимом Галкиным обсуждала вся страна, а они спустя десять лет сыграли свадьбу и обвенчались. В 2013 году стали родителями очаровательных двойняшек – Лизы и Гарри.

Максим Галкин опубликовал видео в своем микроблоге, которое сразу стало популярным.

В Сети обсуждают страстный роман 72-летней Софии Ротару с молодым артистом - подробности

"Род в русском языке и половые признаки мухи 😃",- подписал видео Максим Галкин.

Фанаты талантливой малышки создают ей профили в Instagram, где активно делятся друг с другом новостями из жизни маленькой звезды. На этот раз в фан-аккаунте появилось видео, на котором девочка танцует под вальс из фильма "Мой ласковый и нежный зверь" в пышном розовом платье и фате.

Читай также о том, что в Сети появилось фото шестилетней Лизы, которая примерила знаменитый образ Примадонны - «Мадам Брошкина». Лиза появилась в эффектном «луке»: черное широкое платье небольшой длины, широкая шляпа и туфли с высоким каблуком.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой