В 2018 году стало известно о разводе Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Одна из самых популярных пар российского шоу-бизнеса более тридцати лет жили в браке. Однако, по словам Степаненко, молодая помощница Татьяна Брухунова разбила их счастливую семью.

"От зеркальной лысины до густой щетины": эволюция внешнего вида Влада Ямы

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова

На данный момент бракоразводный процесс закончился, Петросян в 2019 году женился на Брухуновой и стал отцом во второй раз. Но супруги не подтверждают информацию о рождении сына.

31-летняя Татьяна Брухунова активный пользователь соцсетей, часто публикует новые фото. В своем микроблоге супруга Петросяна рассказала, как начинался ее пусть в Театре эстрадных миниатюр. Именно там она познакомилась с Евгением Вагановичем, когда ей было 17 лет.

"Так мне не хватает": старшая дочь Анастасии Заворотнюк сделала неожиданное признание

Ответ Татьяны Брухуновой в своем микроблоге

«На все руки от скуки. Мне было 17 лет. Я делала все, на что у остальных членов коллектива не хватало времени. Была и курьером, и полы мыла в офисе, помогала администраторам во время концертов»,- призналась Татьяна Брухунова.

Читай также о том, что 31-летняя супруга Петросяна активный пользователь соцсетей, часто публикует фото. Так, некоторое время назад Татьяна Брухунова поделилась своими мыслями о браке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой