Джамала – украинская певица, актриса крымско-татаро-армянского происхождения, 20 июня, стала мамой во второй раз. Звезда подарила супругу Бекиру Сулейману еще одного сына, которого назвали Селим-Гирай. В своем Instagram знаменитость поделилась снимком своего отдыха на море в 2019 году.

Джамала

На кадрах Джамала позирует на морском побережье в длинном розовом платье от украинского бренда BENDUS KARINA. Длинное воздушное платье в складках и оборках оголяет загоревшие плечи певицы.

"Ура! Я на море!" – очень хочется написать... Да-да, фото прошлогодние, но заряжены на начало отпуска для всех!!!" – написала она.

Джамала

Певица, как обычно, не ограничилась одним лишь снимков в своей ленте, но также опубликовала целую серию фото в своем instagram-сториз.

Джамала

Поклонники не смогли пройти мимо фото Джамалы и засыпали ее комплиментами.

«Неотразимая Джа!», «Яркий цветочек!!», «Великолепно выглядишь», «Платье невероятное 👍», «Какая же Вы красивая!», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что победительница «Евровидения 2016» Джамала приняла участие в съемках фильма «Евровидение: История огненной саги» от Netflix, снятый Дэвидом Добкиным по сценарию Эндрю Стила и Уилла Феррелла.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой