Популярный российский исполнитель Валерий Меладзе в 1989 году женился на Ирине Малухиной. Пара была одной из самых успешных в шоу-бизнесе, они воспитывали трех дочерей. Однако в январе 2014 года супруги приняли решение расстаться, всему виной новая любовь Меладзе к Альбине Джанабаевой. На данный момент у пары двое сыновей: 16-летний Константин и 6-летний Лука.

"Так мне не хватает": старшая дочь Анастасии Заворотнюк сделала неожиданное признание

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Бывшая супруга «последнего романтика» стала активно вести блог в Инстаграме, где часто делиться новыми фотографиями. Она решила поддержать женщин, которые находятся в тяжелой ситуации.

Ирина Меладзе со своими дочерьми от Валерия Меладзе

«Вспоминаю себя и тогда 14 лет назад мне казалось, что земля уходит из под ног. Тогда думалось , что этому не будет конца и края. Даже один день было трудно прожить . Жила по принципу как Мальчиш- Кибальчиш из сказки Гайдара : « Нам бы день отстоять и ночь продержаться..». Прошло время пока я «умерла». Это было долго. Но когда я стала оживать, то и мир вокруг стал меняться»,-рассказала Ирина Меладзе.

Восточная красота: звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли примерила хиджаб (фото)

Ирина Меладзе

По словам Ирины, сейчас она вспоминает некоторые моменты с улыбкой и пониманием. Экс-супруга Меладзе пожелала всем женщинам не падать духом, а беречь себя и свое здоровье.

Ирина Меладзе

«Главное, берегите себя, чтобы дальше в новой жизни у Вас были силы и здоровье полноценно жить и осознавать это»,- резюмировала Ирина Меладзе.

Читай также о том, что Валерий Меладзе является отцом трех дочерей от предыдущего брака: Инги, Софьи и Арины.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой