Четырехсерийный фильм расскажет об успешном олигархе Эдике, который из-за проблем со здоровьем решает передать бизнес и все имущество внебрачной 18-летней дочери Лесе. Но найти с ней общий язык окажется совсем непросто – мужчина бросил ее маму много лет назад, а
саму Лесю никогда раньше не видел.

Лилия Ребрик стала мамой совершеннолетней девочки

Звезда программы «Ранок з Україною» Лилия Ребрик воплощает маму Леси, Лену. Актриса признается: ее героиня появится в картине очень эффектно. И хотя судьбы Эдика и Лены когда-то разошлись и ей пришлось одной воспитывать дочь, для Леси мама – яркий пример сильной личности, которая точно знает, чего хочет от жизни.

Дан Балан впервые станет отцом: Тина Кароль показала, как поправилась во время беременности

«Моя героиня – эффектная блондинка. Самодостаточная, целеустремленная, очень уверенная в себе дамочка со стервозным характером. При первой же встрече с бывшим она дает ему сочную пощечину, а он отвечает: «Не зря говорят, что стервозный характер продлевает молодость». Эту сцену мы снимали в первый же съемочный день, и Ване Оганесяну, который играет Эдика, пришлось мужественно вытерпеть 5 дублей этой пощечины, – рассказывает Лилия Ребрик, которая, к слову, впервые играет маму такой взрослой дочери. – У меня нет совершенно никаких противоречий. Чисто теоретически у меня могла бы быть 18-летняя дочь, но в моей жизни все сложилось по-другому, и я счастлива, что все произошло именно так».

Дочь Лены и Эдика, ту самую Лесю, воплощает молодая актриса Ирина Гришак. Для 22-летней девушки – это уже четвертая главная роль в фильмографии.

«Мне нравится, что моя героиня – такая боевая девчонка, можно даже сказать, что она – пацанка, – отмечает Ирина Гришак. – По ходу развития сюжета она попадает в различные ситуации, но никогда не изменяет своим жизненным ориентирам и ценностям. Это мне очень в ней импонирует. Она может меняться внешне, но внутренне всегда остается при своем мнении. Моя Леся привыкла брать ответственность на себя еще с раннего детства. В этом плане я тоже достаточно обязательна, если даю обещания, то всегда стараюсь их выполнить. Так что, в чем-то со своей героиней мы все-таки похожи».

Платье не вместило пышный бюст: известная украинская певица оконфузилась во время фотосессии

Лилия Ребрик стала мамой совершеннолетней девочки

Напомним, ранее Лилия Ребрик показала фото с разорванными джинсами - насмотрелась на странную моду Дорофеевой.

Смотри видео Лилии Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой