34-летняя Ирина Шейк показала в своем Instagram видео, на котором она была запечатлена с Дамианом Херли, 18-летним сыном британской супермодели Элизабер Херли.

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Юноша известен тем, что у него андрогинная внешность, а с длинными волосами он и вовсе похож на девушку. А в рекламе он и вовсе был похожим больше не на юношу, а как будто на младшую сестру Ирины Шейк.

Модели писали в комментариях: «Красотка», «Бокал красного игристого за тебя», «Ирина, ты богиня», «Я думала это женщина, а это парень. Ничего себе внешность у парня, любая женщина позавидует»:

Российская модель Ирина Шейк хоть пока не спешит заводить ни с кем отношений публично, но она очень часто появляется в компании своего старого друга, итальянского дизайнера Риккардо Тиши.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Он недавно сделал ей подарок — комплект белья от Burberry, который Ирина Шейк уже успела примерить и показать поклонникам в Instagram.

Певицу Рианну заподозрили в беременности: постоянно прятала руками живот (ФОТО)

Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой