Украинская певица и актриса Ани Лорак более двадцати лет выступает и радует нас песнями, которые проникают в душу. Певица в 2019 году рассталась со своим мужем и переехала с дочерью Софией на постоянное место жительство в Москву. Поп-дива год назад подтвердила свои отношения с саунд-продюсером Егором Глебом, который младше ее на 14 лет. Ани Лорак, в период карантина, стала активно вести свою соцсеть, часто публикуя фото и видео.

"От уборщицы до законной супруги": 31-летняя супруга Евгения Петросяна вспомнила, с чего начинался ее путь в театре

Ани Лорак

Вчера, 14-го июля, Ани Лорак в компании телеведущей Леры Кудрявцевой посетили день рождения общей подруги. Визажист Наталья Фомичева устроила вечеринку в одном из московских заведений. 41-летняя артистка для выхода в свет выбрала наряд кремового оттенка.

Однако поклонники остались недовольны внешним видом Народной артистки Украины. Они раскритиковали певицу, отметив, что она увлеклась бьюти-процедурами.

Ани Лорак и Лера Кудрявцева

Ани Лорак и Лера Кудрявцева

«Лорак бедная думает,нахр@на ты спалила мой фейс», «Ани не похожа на себя», «Такое ощущение, что Каролина беременна, Вам не кажется? Не живот, лицо странное», «Сплошной ботокс...😂», - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Ани Лорак активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, сегодня, 7-го июля, опубликовала летнее фото. Артистка предстала в костюме, в котором есть элементы украинской вышиванки. Певица аккуратно уложила волосы, макияж в естественных тонах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой