Российская народная артистка Надежда Бабкина решила отдыхать летом в Крыму, откуда она время от времени выкладывает фотографии.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Недавно она показала поклонникам снимок, на котором она позировала с неизвестным молодым мужчиной, который внешне выглядел значительно младше гражданского мужа Бабкиной — Евгения Гора.

Потом оказалось, что тот мужчина был концертным директором Надежды Бабкиной при ее театре «Русская песня». Скорее всего, между ними дружеские отношения — предполагают в Сети.

Также другие начали писать певице комплименты и пожелания: «Красотища! Надежда Георгиевна, вы супер! Я вас обожаю! Вы, как старшая, мудрая сестра! Восхищаюсь вами!», «Хорошей погоды, спокойного моря, радости», «Хорошего вам отдыха!».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Дроботенко показал фото, на котором певица сидела на кровати на четвереньках и очень эмоционально улыбалась, а сзади нее стоял старый друг певицы, Антон Собянин, держа Бабкину за ягодицы. Вот как это выглядело:

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Пользователи Сети начали оставлять свои комментарии: «Бабкина на этом фото олицетворяет нынешнее положение страны», «Есть множество вариантов сказать: -«Я тебя люблю», даже не произнося при этом ни одного слова», «Это ужас, и это представитель народной русской песни? Остановите планету, я сойду», «Казачка Надя черта не боится», «Ржунемогу..)) Вот откуда у Вас рождаются такие тексты к фото?», «Самая лучшая поза, хочешь получай удовольствие, или чтобы тебя имели», «Тут скорей не положить, а спрятать предоставившийся шанс».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой