На фоне слухов о романе с Константином Меладзе, который якобы развелся с Верой Брежневой, Эрика Герцег решила вспомнить первую встречу с продюссером. Так, на своей странице в социальной сети Instagram девушка опубликовала видео, на котором запечатлен весь ее творческий путь в составе сексуальной группы «ВИА Гра».

Эрика Герцег

На видеокадрах красотка Герцег выглядит уверенной, целеустремленной и обворожительной девушкой.

«Кичи, мы всегда будем рядом с тобой и всегда поддержим! ❤ Любим», - гласит подпись под видео в фан-клубе Эрики.

Другие поклонники также не смогли пройти мимо архивного видео Герцег в составе «ВИА Гра» и засыпали ее восторженными комплиментами.

«Как классно😻 Молодец❤️», «Люблю тебя Эрика 🌷🌷🌷», «Очень круто!», «Все огромные молодцы! а девчонка под «это было прекрасно» вообще БОГИНЯ❤», - комментируют фолловеры.

Стоит отметить, что Эрика Герцег – известна благодаря реалити «Хочу V ВИА Гру!», а поклонники зовут ее «новой Верой Брежневой».

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что долгое время в СМИ обсуждали возможный роман 56-летнего Константина Меладзе с 31-летней Эрикой Герцег, солисткой группы ВИА Гра. По слухам, Вера Брежнева сильно поссорилась с мужем из-за его измены: это косвенно подтверждал тот факт, что артистка удалила все совместные фото с мужем из соцсетей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой