Российский телеведущий Борис Корчевников недавно у себя в программе беседовал с 78-летней Верой Алентовой, которая вышла замуж за его отца, который умер еще в 2015 году.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Вячеслав Орлов, отец Бориса Корчевникова ушел из жизни в 70 лет. За всю жизнь он так и не пытался начал общаться с сыном.

Но Вера Алентова решила подарить Корчевникову фотографию с отцом. Телеведущий был благодарен Алентовой за это. Он добавил, что так и не общался с отцом, и сейчас практически не помнит родителя.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Борис Корчевников недавно беседовал с Анастасией Волочковой в своей программе «Судьба человека». Однако, многие после ее выхода в эфир остались крайне недовольны. Оказывается, некоторым бы не хотелось видеть Волочкову в гостях у Корчевникова, а некоторые пожаловались на телеведущего, который, по их мнению, превратился в знатного сплетника.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Вот что ему писали в комментариях: "Это не "Судьба человека", а сплетни какие-то... Это судьба? Объясните..”, “...Зачем так портить свою передачу, а?”, “Так и уважение пропадет... Хватит с нее Малахова...".

Еще мы сообщали, что известный ведущий и интервьюер Дмитрий Гордон решил высказаться по поводу Бориса Корчевникова, у которого, когда он еще вел «Прямой эфир» появлялись фрагменты интервью со звездами, которые беседовали с Дмитрием Гордоном.

Недавно он в своем видео высказался, что Борис Корчевников — циничный вор, потому что не указывал источники материалов, которые использовал для «Прямого эфира». Гордон показал несколько примеров плагиата и высказал по этому поводу свое возмущение.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой