74-летний Евгений Петросян решил показать своим поклонникам свое детское фото, на котором ему было всего лишь 10 лет. Также юморист сообщил, что ему дали имя еще за несколько месяцев до рождения.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

«Имя мне дали за несколько месяцев до рождения. Мама работала на военном заводе, и 9 Мая они решили отметить праздник, а потом пойти на салют. И вот в красном уголке один из рабочих ее заметил и сказал, что поскольку это праздник победы жизни над смертью, то Беллу Григорьевну можно назвать одним из символов зарождающейся жизни», - поделился воспоминаниями Петросян.

«Вы несколько не изменились, всё тот же красавчик», «По фото видно уже ,что вы веселый мальчик, да хорошо ,что вы осуществили свою мечту, вы потряссающий артист», «Супер! Как бы мне хотелось вернуться в беззаботное детство!», «И даже я в такой шапке ходила в 1983 году!», «Милаш какой!».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также мы писали, что 31-летняя Татьяна Брухунова недавно показала поклонникам новый модный образ для летней жаркой погоды, который она выгуляла, бродя по набережной.

Татьяна Брухунова в Instagram

На ней был льняной костюм салатового цвета, шляпка и летние массивные сандалии, которые больше всего привлекли внимание публики.

Татьяна Брухунова показала поклонникам новый образ

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

"Что может быть лучше льняного костюма в жару да ещё в мегаполисе?! Только расслабленный вариант. Этот "лимонник" (так я его прозвала) собрал сегодня не мало комплиментов прогуливаясь по набережной", - написала Татьяна Брухунова в своем Instagram.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой