В Сети набирает популярность видео, на котором оконфузилась одна из самых популярных телеведущих Украины и супруга политика Егора Соболева Маричка Падалко.

У ведущей ТСН Марички Падалко выпал зуб в прямом эфире: фото и видео

В одном из эфиров ТСН, в котором телеведущая рассказывала о тестировании на коронавирус на курорте, у нее выпал зуб. Тем не менее, конфуз не помешал работе Падалко и та закончила подводку, извинившись перед зрителями.

Лилия Ребрик стала мамой взрослой дочери: первое семейное фото

Инцидент уже прокомментировала сама ведущая, назвав его "самым курьезным" случаем за 20 лет работы на телевидении. Об этом Падалко написала в своем Instagram.

Новая "слава" пришла, откуда не ждали .... и поддержка тоже. Да, у меня действительно сегодня во время прямого эфира ТСН в 9:00 выпала часть переднего зуба). Это, наверное, самый курьезный мой опыт за двадцать лет работы ведущей. Прямой эфир тем и прекрасен, что всегда непредсказуем. Так, в 2013 я впервые прямо в своем эфире увидела кадры задержания своего мужа на протесте под Киевсоветом, а несколько лет назад мою ногу во время выпуска неожиданно начала облизывать собака, которая забежала из студии @snidanok.На этот раз моя коллега мне написала, мол, "ты так среагировала, будто ты каждый день теряешь зубы". Нет, не каждый день. Просто именно сейчас я решила исправить ту неприятность, которая произошла более десяти лет назад. У меня в спальне стоял тяжелый металлический будильник и однажды он очень заинтересовал мою маленькую дочку. Она схватила его с подоконника и принялась размахивать "игрушкой" вокруг спящей мамы. И только я вздохнула, как маленькая веселая ручка отбила мне половину зуба. Сейчас решилась наконец на более радикальный ремонт. Только была не очень внимательна к запрету своего стоматолога надкусывать пищу передними зубами до окончания лечения. Собственно, поэтому и случилось то, что случилось...Честно говоря, думала, что инцидент пройдет незамеченным. Именно этот эпизод сознательно не выложили на YouTube канал ТСН. Но мы недооценили внимательность наших зрителей. Блогер @ekulka выложила это в своем профиле, и.... понеслось во всех изданиях, и не только украинских.

Напомним, ранее Маричка Падалко впечатлила неприличным декольте на рабочем месте.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой