Меган Маркл, жена принца Гарри, недавно поучаствовала в онлайн-конференции Girl-Up в которой она была одной из спикеров. Она решила рассказать о том, что для достижения своих целей нужна решимость, умение преодолевать страх, навык отстаивать свои убеэжения даже вопреки мнению большинства.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

«Ваша интуиция скажет вам, что правильно и неправильно. Что справедливо, а что нет. Самая трудная часть, и это была самая трудная часть для меня, — это поддерживать свои убеждения действием», - рассказала Меган Маркл.

Тогда жена принца Гарри заговорила о справедливости и несправедливости, как будто намекая на то, что происходило во дворце. Но что именно стало причиной ее ухода — так пока и остается загадкой.

Также очевидно, что сейчас часть публики поддерживает Меган Маркл, а другая часть — откровенно не понимает ее.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, ранее мы сообщали, что Кейт Миддлтон, 38-летняя герцогиня Кембриджская недавно появилась на публике с новым цветом волос. Она хоть и не меняла прическу кардинально, однако ее локоны стали на несколько светлее и также волосы начали заметно блестеть.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также некоторые обратили внимание на новый наряд герцогини — темное платье с крупными горошинами, кремовые босоножки и минимум макияжа:

Поклонники восхитились ее внешним видом, поделившись своими впечатлениями в комментариях: «Вау! Выглядит потрясающе!», «Волосы — бомба!», «Наша будущая королева сияет».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой