Российская актриса Кристина Асмус недавно показала поклонникам ролик в своем профиле в Instagram, где объявила, что будет разыгрывать подарки среди своих подписчиков, которые подписаны на те же аккаунты, что и она. На видео она появилась в вечернем черном платье на одно плече. Также с ней был загадочный мужчина-брюнет, который преподнес ей букет роз и ключи от автомобиля.

Поклонники Кристины Асмус живо отреагировали на ее пост, и некоторые объявили, что они обязательно будут участвовать в конкурсе.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Кристина Асмус недавно показала поклонникам фото, на котором позировала сидя в кресле, а на ней был красный костюм. Взгляд она направила в камеру, а ее лицо было серьезно.

Кристина Асмус показала новое фото в Instagram

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Она спросила у своих поклонников: «Почти от каждого человека, не имеющего отношения к киноиндустрии, я слышу фразу, что они мечтали бы сняться в фильме.
Представьте, что вам предложили сняться в кино. В любой роли. Какого персонажа и жанр вы бы выбрали?».

Егор Глеб без ума: беременная Ани Лорак вышла на сцену в белье, засветив пикантные части своего тела

Пользователи Сети начали писать свои варианты: «Я бы сыграла жизнь успешной женщины. Но сначала она была бы бедной», «Сильная женщина, которая вертит мужчинами как хочет», «В фильме ужасов, роль отрицательного персонажа».

В последнее время, пусть даже путем множества скандалов, но Кристина Асмус стала необычайно популярной. Пользуясь этим, актриса пытается подогревать интерес публики всевозможными способами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой