Наталья Фриске недавно появилась на свадьбе у друзей, где решила выйти на сцену и спеть песню покойной сестры. Многим показалось, что ее поведение недопустимо, так как в этом поступке может быть зависть.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Однако эту ситуацию взялась прокомментировать психолог Анна Завгороднева, которая пояснила, что случившееся — неоднозначно.

Ведь Наталья Фриске не предпринимает отчаянных попыток вновь оказаться в шоу-бизнесе, но она просто спела песню сестры, чтобы таким образом почтить ее память. Она действительно не хотела сделать ничего скандального, но не все ее сумели понять.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

«Я не думаю, что в выступлении Натальи есть психологическая подоплека помимо того, что это дань памяти сестре», - рассказала психолог.

Также ранее мы сообщали, что телеведущий Дмитрий Шепелев не выходил на связь с поклонниками уже больше месяца, и это вызывает опасения у многих его почитателей — не случилась ли с ним какая-нибудь беда?

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

15 июня был день памяти смерти Жанны Фриске, это был серьезный повод, чтобы опубликовать пост память на своей странице в Instagram, однако телеведущий попросту проигнорировал это. Мало того, сейчас он вовсе перестал что-либо делать в Сети. Его аккаунт в Instagram не обновлялся уже более месяца, и поэтому поклонники начали писать ему обращения: «Дмитрий, все ли у Вас хорошо?", "Дима, пожалуйста, не теряйтесь, мы Вас ждем", "Дмитрий, куда пропали?”.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой