Украинский известный рэпер и продюсер Алексей Потапенко (Потап или ПТП) ведет собственный Instagram-блог, где делится с поклонниками личными снимками и трогательными моментами со своей молодой женой Настей Каменских.

Алексей Потапенко и Настя Каменских

Так, на днях Потап опубликовал фото, где запечатлен с красавицей-женой. На кадрах продюсер предстал лысым, в модных очках, белой футболке и пиджаке с ярким принтами.

При этом, Каменских запечатлена в эффектном трендовом образе - черном комбинезоне с белыми полосами, состоящем из корсетного верха и велосипедок. Этот наряд отлично подчеркнул тонкую талию и пышный бюст Каменских. Сверху артистка набросила объемный белый пиджак с яркими принтами. Волосы она убрала за уши и закрепила красивой заколкой.

Стоит отметить, что Потап с NK сидят в шикарном автомобиле и очаровательно смотрят на камеру.

«Мы с @kamenskux , присоединяемся у поздравлениям @1plus1_ua», - написал под фото Алексей Потапенко.

Пользователи не скупились на комплименты в комментариях.

«Куртина как у Терминатора ❤️», «Какие красивые😍😍», «Лёша, очень хорошая фотосессия!», «Шикарная фото графия🎉», «Какая красивая Настя и необыкновенно обоятельная», «Самая лучшая пара шоубиза», «Тачка огонь🔥», «Настя очень красивая ,похожа на латиноамериканку🔥🔥🔥» - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Настя Каменских любит хвастаться аппетиными формами на страницах в социальных сетях и получает много комплиментов. А недавно возникли слухи о беременности украинской исполнительницы, поскольку фаны начали замечать перемены в ее фигуре.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой