Известная актриса, звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли является одной из самых красивых женщин Турции. Узерли родилась в Берлине, однако имеет турецкие корни от отца. «Хюррем-султан» изучала актерское мастерство в драматической студии Фрезе в Гамбурге. Прорывом в ее карьере стали съемки в историческом сериале «Великолепный век». Она стала настоящим секс-символом, женщины всего мира берут с нее пример.

"От зеркальной лысины до густой щетины": эволюция внешнего вида Влада Ямы

35-летняя актриса активный пользователь соцсетей, часто делится с поклонниками подробностями своей жизни. Так, некоторое время назад Узерли в своем микроблоге опубликовала свежее фото. Она облачилась в нежное платье мятного оттенка, подчеркнув пышную грудь.

Артистка предпочла макияж в естественных тонах и легкую укладку. Турецко-немецкая актриса запустила руки в волосы и дерзко посмотрела в объектив камеры.

Tayanna показала подросшего сына от Егора Глеба: Ани Лорак препятствует видеться с отцом

Напомним, Мерьем Узерли воспитывает шестилетнюю дочь Лару от турецкого бизнесмена.

Читай также о том, что Мерьем Узерли является эталоном женской красоты, ее любят миллионы женщин по всему миру. Актриса активный пользователь соцсетей, ее страница насчитывает шесть миллионов подписчиков.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой