Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова очень гордится своим телом и считает, что ей нет равных. Ее Instagram-блог уже насчитывает 1,1 млн подписчиков. Поскольку публикации скандальной танцовщицы редко получают положительные отзывы, возможность комментировать их артистка отключила.

Анастасия Волочкова

Так, несколько часов назад Анастасия Волочкова удивила поклонников женственным образом. Примерив черное полупрозрачное платье в сеточку, балерина выглядела весьма привлекательной.

По словам танцовщицы, в таком наряде она посетила день рождения любимой подруги Юлии Калгановой.

«Здорово, когда Наша Хозяюшка по дому Лолочка может и платье выбрать, и волосы уложить и дом содержать в чистоте и уюте. И по духу оставаться близким человеком.🦢 Лолочка мама уже троих детей, которые счастливо живут в нашем доме. 🌺 Это же так замечательно делиться добротой. И я всегда дорожила и дорожу теми людьми в моей жизни, кто принял в ней любое доброе и светлое участие», - написала Волочкова.

Анастасия Волочкова

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что дочь Анастасии Волочковой становится точной копией своей мачехи. Единственная наследница после развода жила с примой балериной, однако спустя время изъявила желание переехать к отцу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой