Советская и российская актриса Елена Проклова считает, что быть нужным — самое большое счастье в жизни. С годами ей удалось приумножить тот шарм и обаяние, которыми щедро наградила природа. Она охотно делится с поклонниками своим опытом и знаниями, а также рассказывает подробности личной жизни.

Елена Проклова

Накануне Елена Проклова отреагировала на ДТП, который устроил Михаил Ефремов на Смоленской площади в Москве. Об этом шла речь в интервью актрисы изданию "СтарХит".

По ее словам, актер на самом деле является добросовестным и ответственным человеком. Но все изменилось, когда артист начал употреблять алкогольные напитки.

Михаил Ефремов

Проклова также считает, что травлю со стороны публики необходимо прекратить, так как Михаил является «больным человеком». Тем не менее, Еленна отметила, что Ефремов все-таки должен понести наказание за смертельный инцидент.

«Безусловно, каждый человек должен отвечать за свои действия. И Михаил не исключение, несмотря на все его таланты. Но мне кажется, у общества должно быть четкое понимание, что строго судить можно только себя. Ситуация очень непростая. Человек болен и, безусловно, не хотел таких последствий… Представьте себя на месте Миши. Спросите себя: а как бы я себя повел?" – высказалась Проклова.

Напомним, российский актер Михаил Ефремов попал в ДТП на Смоленской площади в Москве. Под колесами его автомобиля скончался 57-летний рязанский курьер Сергей Захаров.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, в Сеть попало видео, на котором российский актер Михаил Ефремов пытается откупиться сразу после трагического ДТП. При этом, адвокат артиста Эльман Пашаев опроверг информацию и назвал данный факт фейком.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой