Российская популярная певица Наташа Королева недавно показала смешной ролик, на котором изобразила ребенка, который отвечал ответы на вопросы. За кадром был голос Максима Галкина. Вот что показала Наташа Королева поклонникам:

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Ей написали в комментариях: "Наташа, вы классная, видео супер! С детства вас люблю, раньше к телевизору бежала, если поёт Наташа Королева! Теперь в Инстограм смотрю, здорово!”, “Супер- настоящая”, “Актриса! Хорошо получилось. Молодец!”, “Прикольно! Наталья, как всегда”, “Наташа умничка!! Весёлый позитивный человек", "Лучше уже, не может быть!!! Клево!!!", " Класс! Три раза пересматривал!", "Наташа, вы такая клевая", " С Архипом одно лицо, я думала, что на Серёгу похож, неееет на тебя, Наташ".

Также ранее мы сообщали, что Алена Водонаева недавно показала в Instagram пост, в котором она показала фото молодой Наташи Королевой и Игоря Николаева. Они были запечатлены в бассейне. Игорь Николаев был в плавках, а Наташа Королева — в бикини. Певец кормил будущую жену Тарзана бананом, и выглядело это весьма эротично.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Наташа Королева с Игорем Николаевым в молодости

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Однако Алена Водонаева обратила внимание публики на плавки Николаева.

Игорь Николаев угощает Наташу Королеву бананом в бассейне

Она высказалась, что ей не нравятся такие, потому что на любом мужчине выглядят странно. Впрочем, по тем временам такие вещи были как раз в моде.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой