Народная артистка Украины Ольга Сумская родилась в актерской семье. Будущая звезда с детства мечтала стать актрисой, поэтому легко поступила в Киевский театральный университет им. И.Карпенко-Карого. В фильмографии 53-летней актрисы насчитывается больше 50-ти успешных ролей.

Ольга Сумская живет в счастливом браке с актером и певцом Виталием Борисюком. Звездная пара воспитывает 18-летнюю дочь Анну. Также у актрисы есть дочь от первого брака – Антонина Паперная, которая подарила Ольге Сумской двоих внуков.

Ольга Сумская

Ксения Собчак показала сына от Максима Виторгана: в сети спорят, на кого похож Платон

Артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото. Так, на своей Instagram-странице опубликовала свежее селфи. Стоит отметить, что 53-летняя актрисы выглядит превосходно.

Ольга Сумская

Поклонники пришли в восторг от нового фото Ольги Сумской.

Образ Хюррем в прошлом: Мерьем Узерли блеснула пышной грудью в летнем платье

«ольга вячеславівна ви богиня краси афродіта», «Шикарная женщина, супер классная актриса! И плевать на политику.», «Какая Вы красивая! Всегда ВОСХИЩАЮСЬ Вами и люблю», «Прекрасна жінка🤗Як би мені хотілося познайомитися з вами поблище», «Успіхів , радощів ,здоров'я.!», «Олечка мы вас очень любим))вы замечательная)красотулька», «Неймовірно красиві ♥️»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что на официальной страничке в микроблоге Сумская опубликовала фото, на которых предстала в роскошном белом платье, расшитым яркими цветами. Свою вышиванку артистка дополнила красивым макияжем и веночком из маленьких розочек. Также на снимках Ольга держит в руках полевую ромашку и загадочно смотрит в сторону.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой