Жена Турецкого актера Бурака Озчивита Фахрие Эвджен недавно была на пляже, и для этого похода она выбрала не совсем типичную для себя модель купальника. Дело в том, что сейчас начинают выходить из моды купальники с завышенной талией, но как раз Фахрие Эвджен надела такой, а также многие заметили, что актриса очень сильно похудела, как для своего телосложения.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Многие знают, что Фахрие Эвджен является одной из законодательниц моды. Но ее недавний выбор сбил с толку многих внимательных поклонников. Вот как выглядела Фахрие Эвджен на пляже:

Фахрие Эвджен вышла на пляж в необычном купальнике

Еще мы сообщали, что турецкий актер Бурак Озчивит для своей жены Фахрие Эвджен на День рождения преподнес сладкий необычный подарок – торт с фотографией жены с маленьким сыном Караном, которого родители показывают в Instagram крайне редко.

Ученые назвали возраст, в котором люди начинают резко стареть

Жена поблагодарила мужа за такой подарок, показав его в своем микроблоге в Instagram. Однако сам Бурак Озчивит не афишировал своего подарка для звездной супруги. Подробнее об этом можно почитать здесь.

Также читай, что Бурак Озчивит недавно появился в рекламе одного из турецких бутиков, где продают мужскую одежду.

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Актер примерил несколько нарядов, чем восхитил поклонниц — ему очень шли классический вещи. Бурак Озчивит подписал рекламное видео: «Все взгляды будут прикованы к вам этим летом, если вы в смокинге”:

А тем временем мы сообщали, что Бурак Озчивит также в своем профиле в Instagram новое селфи, на котором показал очень задумчивый взгляд. Также многие заметили, что у актера был очень яркий румянец на щеках.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой