Российская певица Анастасия Стоцкая недавно показала поклонникам фотографию своего девятилетнего сына, который еще с самого раннего возраста был очень похожим на Филиппа Киркорова. И чем старше мальчик становится, тем больше проявляется сходство ребенка и певца:

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Известно, что Анастасия Стоцкая не скрывает, что ей нравился Филипп Киркоров как мужчина, и она была в него влюблена, однако она отрицает тот факт, что он отец ее детей.

Вот что писали пользователи Сети в комментариях под фотографией мальчика: «Боже мой, копия Филипп! С Днём Рождения!”, «Похож на Киркорова», «Замечательный мальчик! Будь счастлив, малыш!», «Мальчик на Киркорова похож», «Хороший какой парень!! Мама красавица и сын», «Он же на Киркорова похож, с Мартином одно лицо».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также ранее мы писали, что певец Филипп Киркоров никогда не стремился отвечать на вопросы прессы о личной жизни. Мало того, он даже избегает подобных вопросов, а если ему попадется слишком настойчивый репортер, то он может даже проявить спонтанную агрессию.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Поэтому в Сети продолжают подозревать, что «тайной женой» поп-короля может быть Анастасия Стоцкая, которая несколько лет назад родила сына, который поразительно похож на Филиппа Киркорова в детстве.

Но все-таки некоторые уверены, что за этим невинным общением в Сети может стоять нечто большее. Но вместе с тем, есть множество тех людей, которые уверены, что Киркоров – гей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой