Популярная российская певица Нюша тринадцать лет выступает на сцене, в 2007 году она победила в конкурсе «СТС зажигает суперзвезду». Ее карьерой занимался отец, Владимир Шурочкин – бывший участник группы «Ласковый май». 29-летняя певица сразу завоевала любовь публики, выпуская один за другим хиты, которые пела вся страна. Нюша стала гостей программы «А поговорить?», где рассказала о личной жизни.

Образ Хюррем в прошлом: Мерьем Узерли блеснула пышной грудью в летнем платье

Нюша

В Сети ходили слухи о том, что Нюша стала причиной развода Игоря Сивова. Певица впервые решилась на откровенный разговор на щепетильную тему.

«Я приехала с концертом в Казань, а он был одним из организаторов мероприятия. На общем обеде мы впервые познакомились. Он кардинально поменял жизнь ради меня, спустя год Игорь переехал в Москву. На момент встречи он был женат, это было для меня проблемой. Любая женщина не хочет разбивать чужую семью, и я не готова была быть любовницей. Был технический момент, жена Игоря не хотела давать развод. В жизни так случается, что, когда ты чего-то сильно не хочешь, это приходит в твою жизнь»,- честно призналась Нюша.

Нюша с мужем и дочерью

По словам артистки, у них гармоничная семья, два года назад они стали родителями дочери Симбы.

Знаменитость рассказала о нашумевшем дуэте с Егором Кридом, который является ее бывшим парнем. Композиция «Mr. & Mrs. Smith» взбудоражила интернет-пространство, многие были уверенны, что совместный трек ознаменуется началом отношений артистов.

Нюша

Безусловная красота: 53-летняя Ольга Сумская поражает моложавым видом (фото)

«Я спросила у своей аудитории, с кем записать дуэт, на что получила много комментариев «с Егором Кридом» Потом он мне прислал припев на эту песню и мы начали работать. Многие люди видят в этом хайп, странный поступок, однако мы первые, которые решили написать такую песню «бывшие о бывших»,- отметила Нюша.

Также певица призналась, что сейчас занимается самостоятельно своим творчеством без помощи отца.

Читай также о том, что российские исполнители Нюша и Егор Крид около семи лет назад состояли в отношениях. Артистка уже находилась на пике популярности, а вот ее возлюбленный только мечтал о славе. Но их отношения дали трещину и они расстались. Из-за разного положения в шоу-бизнесе у музыкантов постоянно возникали конфликты. Егор отметил, что у них были ссоры связанные с ревностью.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой