Многие считают, что работать моделью очень легко, и они получают гонорары за красивые глаза. Но, на самом деле, это далеко не так, убеждает Алла Костромичева — украинская супермодель с мировым именем и ведущая проекта «Топ-модель по-украински», который не первый год успешно показывает Новый канал.

Алла Костромичева рассказала о показах нижнего белья

В откровенном интервью Маше Ефросининой Алла рассказала, как готовится к показам нижнего белья бренда Etam. Их шоу считаются вторыми по размаху после Victoria’s Secret.

Как вставать в пять утра: советы от телеведущей Анны Олицкой

— Перед показами Etam я стараюсь подсушиться, лишний раз сходить в спортзал. На таких шоу хочется выглядеть идеально! — призналась ведущая Нового канала. — Автозагаром перед показом пользоваться не надо, дизайнеры специально отбирают девушек с разными оттенками кожи. А вот ноги побрить нужно.

На бэкстейдже Etam моделям делают маникюр и педикюр, подходящий под образ. Вот только Алла на это практически никогда не соглашается.

— Это не самая приятная история, там нарушают абсолютно все нормы и правила гигиены. Одни и те же пилочки, инструменты, кисточки они используют для всех 50-60 моделей, — рассказала Костромичева. — Я не позволяю делать себе маникюр и педикюр, делаю перед показом сама. А если им нужен лак конкретного оттенка, разрешаю красить ногти, без использования каких-либо инструментов. Когда смотрю, как девочкам подрезают кутикулу, думаю: «Божечки!»

Слава Каминская после развода рассказала о любимом: ждет большой сюрприз

Алла Костромичева рассказала о показах нижнего белья

Напомним, ранее Алла Костромичева рассказала, как целовалась с девушкой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой