Украинская певица и телеведущая Тина Кароль ранее была солисткой ансамбля песни и пляски Вооруженных сил Украины. Всеукраинскую известность артистка получила во время участия в конкурсе «Новая волна», где на нее обратила внимание сама Алла Пугачева. На сегодняшний день Кароль является одной из самых востребованных певиц современности.

Образ Хюррем в прошлом: Мерьем Узерли блеснула пышной грудью в летнем платье

Тина Кароль

Преданных поклонников проекта «Голос страны» волнует вопрос, какой характер отношений Тины Кароль и Дан Балана. Они искусно подогревают слухи о своем романе, а поклонники находят все больше и больше подтверждений тому, что пара может быть действительно вместе не только в кадре, но и в жизни. Однако исполнители держат интригу, не комментируя свои отношения.

"В жизни так случается": Нюша рассказала, что продолжительное время была любовницей

Тина Кароль и Дан Балан

На официальной фан-странице Тины Кароль появилось видео, где ее спросили, когда ожидается пополнение от Дан Балана. Певица не заставила себя долго ждать, отрицательно покачав головой.

Напомним, Тина Кароль воспитывает 11-летнего сына Вениамина от Евгения Огира. Супруг певицы семь лет назад ушел из жизни.

Читай также о том, что Тина Кароль в интервью Кати Осадчей в программе «Світське життя» поделилась сокровенным. Во время карантина певица впервые вместе с сыном побывала в Карпатах, а именно на горе Говерла.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой