Украинские исполнители Потап и Настя Каменских знакомы почти пятнадцать лет. В далеком 2006 году они создали популярный дуэт, который вошел в историю украинского шоу-бизнеса. В 2017 году они сообщили о паузе в группе, каждый хотел развиваться самостоятельно. Настя Каменских успешно завоевывает Латинскую Америку и мечтает о Грэмми. Что касается Потапа, то он занимается продюсированием талантов.

На фоне слухов о беременности Тина Кароль призналась, когда родится ребенок от Дан Балана (ВИДЕО)

К артистам приковано внимание со стороны поклонников и СМИ. Ходят слухи о беременности артистки, однако 33-летняя Каменских предпочитает не говорить на личные темы.

"Вы просто созданы друг для друга": Гарик Харламов представил новую девушку с "выдающимся бюстом" (фото)

На фан-странице Насти Каменских появился снимок со дня рождения Потапа. Звездная пара облачились в костюмы черно-белого цвета. В дополнении образа стильные кроссовки.

Напомним, пара долгое время скрывала свои взаимоотношения. В 2019 году в одном из пафосных киевских ресторанов они сыграли свадьбу, на которой присутствовал весь цвет украинского шоу-бизнеса.

Читай также о том, что на фото и коротких видео Потап и Настя показали, как на самом деле выглядели декорации, а звездой домашних съемок стала любимица пары – собачка Мими. В дополнении образа, пара решила надеть мексиканские шляпы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой