Популярный российский Андрей Кончаловский двадцать четыре года живет в счастливом браке с актрисой и кулинаром Юлией Высоцкой. Они познакомились с Андреем Кончаловским в лифте на фестивале «Кинотавр».

Ни разница в возрасте в 36 лет, ни тот факт, что Кончаловский был женат на телеведущей Ирине Мартыновой, не помешали страстному роману, который перерос в счастливый союз. Звездная пара воспитывает 20-летнюю дочь Машу и 17-летнего сына Петра.

Валиде-султан из "Великолепного века" кардинально сменила имидж - превратилась в дерзкую красотку

82-летний Кончаловский стал гостем программы «Познер» на «Первом канале», в которой рассказал о своей 20-летней дочери Марии, которая с 2013 года находится в больнице после страшного ДТП.

«Моя цель — чтобы она выздоровела. Это является сущностью моей жизни и Юлиной. И эта вера неумолима», — сказал Кончаловский.

Юлия Высоцкая с сыном и дочерью

Настя Каменских все пышнее, а Потап все стройнее: счастье одно на двоих

Напомним, в октябре 2013-го произошла авария, режиссер не справился с управлением. 14-летняя Маша была не пристегнута ремнями безопасности, ее с черепно-мозговой травмой доставили в реанимацию. На данный момент она находится в России, ее поддерживает вся семья.

Читай также о том, что Андрей Кончаловский и Юлия Высойкая познакомились в 1996 году на фестивале "Кинотавр". Между именитым режиссером и начинающей артисткой сразу пробежала искра, а спустя два года они сыграли свадьбу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой