Российская певица, актриса и телеведущая Жанна Фриске умерла в 2015 году. 40-летняя артистка два года боролась с раком головного мозга. Жанна Фриске в 2013 году родила сына Платона от телеведущего Дмитрия Шепелева. Телеведущий не позволяет родным и близким Фриске видеться с ребенком.

Певица Ольга Орлова в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» вспомнила о Жанне Фриске, встрече с крестным сыном Платоном и общении с Дмитрием Шепелевым.

"Моя цель - чтобы она выздоровела": Андрей Кончаловский рассказал о состоянии своей дочери после комы

Жанна Фриске

Бывшая солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова рассказала, что Жанна перестала ей отвечать на смс. Спустя время семья Жанны признала ей в тяжелой болезни.

«Я была готова немедленно прилететь, но Дима Шепелев не разрешал приезжать никому. Он так решил»,- отметила Орлова.

По словам Ольги, в последнее месяцы она стала заговариваться, «внешне она сильно изменилась, но внутренне это была моя Жанна».

Жанна Фриске и Ольга Орлова

Настя Каменских все пышнее, а Потап все стройнее: счастье одно на двоих

Певица тяжело переживает уход лучшей подруги, ей тяжело смириться. Также призналась, что встретилась с крестным сыном Платоном, которого не видела около четырех лет.

Жанна Фриске и Жанна Орлова

«Я случайно встретилась с Димой и Платоном в Италии. Но Платон меня не узнал. Естественно, я не стал ничего говорить ребенку, потому что Дима не хотел, чтобы мы пообщались»,- рассказала Орлова.

Читай также о том, что Владимир Фриске в интервью Teleprogramma.pro рассказал о больших тратах Дмитрия Шепелева. Он выразил опасения по поводу финансового будущего семилетнего внука Платона.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой