Российская певица, звезда «Дома 2» Ольга Бузова не перестает удивлять своих поклонников. 34-летняя исполнительница хита «Мало половин» почти три года занимается сольной карьерой, один за другим выпуская композиции, которые поет вся страна.

Анне Седоковой — 35! ТОП самых откровенных Insta-образов певицы

Ольга Бузова и ее парень Давид Манукян

В своем микроблоге Бузова опубликовала фот, в котором отметила, что приняла участие в съемках для мужского журнала, представ топлес. Теледива позировала в нижнем белье с высокой посадкой.

В дополнении образу игривости она подвязала кофту на обнаженной груди. Волосы были аккуратно завиты в локоны, был сделан яркий макияж с акцентом на глазах.

Ольга Бузова Фото: Instagram

Поклонники пришли в восторг от фото, отметив, что выглядит Ольга безупречно.

«Вот это да, 👍👍👍Ольга🔥 невероятно женственная, сексуальная красотка!», «Красиво 😍», «Посто вау», «Классные штаны, куплю такие же. Женатые так должны комментировать.», «Обложка огненная, как и наша спортивная одежда 😍😍😍»,- отметили пользователи Сети.

"Моя цель - чтобы она выздоровела": Андрей Кончаловский рассказал о состоянии своей дочери после комы

Ольга Бузова в 2004 году появилась на скандальном телепроекте «Дом 2». В ходе шоу Ольга заводила отношения с разными молодыми людьми, но свой выбор остановила на Романе Третьякове. Дуэт стал одним из самых любимых в истории шоу, а саму Ольгу не раз признавали лучшей участницей проекта.

Ольга Бузова

В 2008 году Бузова вышла из состава участников проекта и стала его ведущей. В 2012 году у нее состоялась пышная свадьба с футболистом Дмитрием Тарасовым. Однако счастья ей этот брак не принес, и в 2016 году они расстались из-за измен футболиста.

Читай также о том, что популярная блогерка Лена Миро также решила прокомментировать, что происходит с Ольгой Бузовой, и по ее мнению, певица попала в серьезную беду: «Мне хочется пожелать Бузовой перестать бухать и не быть марионеткой в руках алкоголя и тех, кому пьяная Оленька удобна и выгодна.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой