Украинская певица Яна Соломко в 2019 году развелась с донецким бизнесменом Олегом Солодуховым после четырех лет брака. Девушка сейчас самостоятельно воспитывает 5-летнюю дочку Киру и продолжает заниматься сольной карьерой.

Яна Соломко

Накануне на своей официальной страничке в Instagram Соломко опубликовала видео, где предстала в костюме с принтом зебра и красным поясом. Свой стильный образ певица дополнила распущенными блестящими длинными кудрявыми волосами, а в макияже отдала предпочтение удлиненным стрелкам и прозрачным глянцевым губам.

На видеокадрах Яна исполняла свои самые популярные песни, чем вызывала восторг в публики.

View this post on Instagram

Дальше больше...☺️❤️ #soyana #concert #kiev #veranda #love

A post shared by Яна Соломко SOYANA (@yana.solo) on

Поклонники пришли в восторг и не скупились на комплименты.

«Самая добрая, талантливая и светлая девочка, люблю тебя и скучаю 😘», «Яночка, вы молодчинка! Приятно за вами наблюдать!😚🔥👏», «Безумно талантливая , яркая , харизматичная!!!», «Яна, как всегда неотразима 🔥🔥🔥», «Какой красивый голос👏», «Отличный голос, харизма, и выглядит Яна потрясающе😍🤩🔥», «Какая Вы талантливая!!! Столько света!!!! 😍», «Одним словом - шикарная! Очень люблю за творчество и красоту души!👍», - комментируют фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Яна Соломко участвовала в самом первом сезоне шоу Холостяк и дошла до финала, в котором Максим Чмерковский выбрал Александру Шульгину. Тем не менее, отсюда пришла первая популярность к артистке, и следом началась ее творческая карьера.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой