Украинская певица Тина Кароль, настоящее имя Татьяна Либерман, после смерти мужа Евгения Огира до сих пор живет одна. Артистка воспитывает сына Вениамина, который прилетел прямиком из Лондона на каникулы. Звезда также старается активно вести свой Instagram, который уже насчитывает 1,5 млн пользователей.

Тина Кароль

Как отмечается, Тина Кароль выступила на праздничном концерте в честь 15-летия программы "Светская жизнь". На сцене певица предстала в атласном голубом платье с откровенной зоной декольте, расшитой камнями, с объемными рукавами и шлейфом.

View this post on Instagram

Веня❤😍 #ТинаКароль #TinaKarol #веня

A post shared by Тина Кароль Офиц. фан-клуб (@_fantina) on

В роскошном наряде Кароль исполняла песню «Выше облаков».

На концерте украинская певица исполнила песню "Вільна" с солисткой группы The Hardkiss Юлией Саниной. Обе артистки были в черных брючных костюмах, белых рубашках и туфлях на шпильках.

Поклонники пришли в восторг и засыпали певицу восторженными комплиментами. А некоторые подписчики заподозрили Тину в беременности, так как наряд певицы выглядел на 1-2 размера больше.

«Специально в свободном платье?😂❤», «А она беременна ли? Одежда на 1-2 размера больше», «Ну как всегда непревзойденная», «Шикарная😍», «Гордость Украины!», «Великолепно 💖💖💖», «Тина как всегда просто супер!!!», «Голос у вас🔥», «Огонь🔥», «А вона вагітна чи що? Одяг на 1-2 розміри більше», - написали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Тина Кароль ранее была солисткой ансамбля песни и пляски Вооруженных сил Украины. Всеукраинскую известность артистка получила во время участия в конкурсе «Новая волна», где на нее обратила внимание сама Алла Пугачева. На сегодняшний день Кароль является одной из самых востребованных певиц современности.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой