Украинская актриса Анна Кошмал, более известная ролью Женьки в популярном сериале "Сваты" стала третьей актрисой, которая играла в нескольких сезонах. Первой была Ульяна Иващенко в первом и втором сезоне, в третьем – София Стеценко, которую сменила Анна Кошмал. Во время съемок Анна была подростком, на сегодняшний день вышла замуж и родила ребенка.

Скандал в российском шоу-бизнесе: Примадонна резко прервала отношения с Филиппом Киркоровым - все подробности

25-летняя актриса активный пользователь соцсетей, часто делится со своими поклонниками новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала нежный снимок с недавней фотосессии. Кошмал в платье с бретелями нежно смотрит в объектив камеры. Актриса решила отказаться от косметики, представ в "невинном" образе.

Преданные поклонник пришли в восторг от нового фото любимой актрисы.

«Любимая », «Сама невинность», «Вот эта ооооочень нравится», «Очень красивая», «Как всегда ты на высоте❤️», «Обожаю вас 💞 восхищаюсь вашим творчеством и красотой. Желаю успехов во всем», «Очень красивая ну прям очень такая нежная грациозная милая девушка прям как цветочек»,- от метили пользователи Сети.

Читай также о том, что внучка Будько опубликовала пикантное фото с фотосессии. Анна предстала в черных бриджах и пиджаке в тон. В дополнении эффектного образа топ, а в руке цветок пиона.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой